ВОПРОС ПРО ТРАВУ ПОЛЫНЬ ГОРЬКУЮ И ГРУДНОЕ МОЛОКО

№284024 вопрос про траву Полынь горькую и грудное молоко
Анастасия Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Скажите как конкретно влияет полынь горькая(ее прием) на грудное молоко(горький вкус только или токсины из организма матери,которые выделяются паразитами,(не «любящими» полынь) переходят это грудное молоко и ребенок травится? Нигде не нашла объяснения, а только «не рекомендуется» и все
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
просто влияет на вкус молока - никаких токсинов в кровь и молоко матери не попадает. вам зачем она нужна? что лечите?