ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ И МЁД

№312526 грудное вскармливание и мёд
Наталья Жен., 27 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Моему сыночку 5 месецев, он только на ГВ, уже с неделю я ему не сильно мокаю соску в мёд(мёд свой). Высыпаний никаких нет, в день выходит по 6-8 «порций». Подскажите не вредно ли это? Со скольки месецев лучше начинать прикармливать? И Чем? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ОЧЕНЬ вредно, ну кто вас надоумил?????? о меде забыть до трех лет и немедленно!!! кандидоз, разрушение прорезывающихся зубов - это только минимум что будет!!! а уж про кишечник я молчу. и соски на ГВ нельзя вообще!!! про прикормы все прочитать тут chervital@yandex.ru