ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№149222 Грудное вскармливание
Марина Жен., 35 лет. Молдова Бельцы
Скажите пожалуйста,что делать в случае если ребёнок ищет грудь , но при прикладывании делает один глоток , отворачивается и плачет.затем опять ищет и так повторяется.это бывает примерно 1 раз в день но весь день сосёт нормально.ребёнок здоров,находится полностью на грудном вскармливании.ребёнку 2 месяца.это происходит в течении второго месяца(соску сосёт непостоянно)
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Это бывает если у ребенка болит живот. Помассируйте живот, дайте эспумизан.