КОНВУЛЬСОФИН И КОРМЛЕНИЕ

№446296 КОНВУЛЬСОФИН И КОРМЛЕНИЕ
Людмила Жен., 28 лет. Россия Белгород
здравствуйте! можно ли кормить грудью ребенка, если мне назначили конвульсофин?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка. доза препарата, с каккой целью назначен и есть ли возможность пока без него?? сам препарат совместим с гв и можно кормить.