СИСТЕМА SNS

№357843 система SNS
Светлана Жен., 28 лет. Россия мытищи
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Малыш, 7,5 месяцев, просыпается ночью по 5-6 раз. Берёт грудь, но молока очень мало сейчас, по 20 грамм на кормление, хотя прикладываю его целыми днями. Я пытаюсь ему ночью дать бутылку, но он отказывается, очень расстраивается и потом плачет по 40 минут, невозможно успокоить, в общем я поняла, что с бутылкой не вариант. Днём ест из бутылки абсолютно нормально. Полупустую грудь пососёт и опять просыпается голодный через час. Я хочу попробовать систему SNS Medela, но боюсь, что он будет её выплёвывать из-за трубочек. Подскажите, пожалуйста, эта система эффективна? Понимает ли ребёнок, что у него во рту инородное тело или трубочки настолько мягкие, что он их не заметит? Огромное спасибо за совет, я уже с ног валюсь..
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
эта система намного лучше. чем кормление с бутылки однозначно и позволяет вернуть ГВ с почти полного искуссвенного. так что пробуйте  хуже точно не будет. и почему вы не вызовете консультанта по ГВ чтоб с ним вместе возвращать ГВ?