ЧАСТОТА КОРМЛЕНИЙ

№447448 Частота кормлений
Виктория Жен., 24 лет. Беларусь Полоцк
Здравствуйте,нам 7 месяцев мы на ГВ.С рождения кушаем потребованию где-то 6-7 раз в день.Одно кормление заменено на овощное пюре.Нужно ли переходить на какой-то режим и уменьшать чило кормлений?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. все должно так и оставаться по требованию. особенно важны ночные кормления.