ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛАКТОСТАЗ
elena Жен., 26 лет. Украина Краснодон
Зарегистрированный пользователь
30.03.2011 16:57
Дыбрый день, кормлю грудью 3,5 месяца. У меня Поднялась температура 37,3, заболела грудь-возле соска. Обратилась в больницу,назначили пить ампицилин и прикладывать компресс-горячая водка с мазью Вишневского. Скажите, это верные средства? И не навредит ли антибиотик ребенку? Я продолжаю его кормить и чаще приказываю к больной груди.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

