НЕТ МОЛОКА

№449568 Нет молока
Альмира Жен., 27 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! Когда родился ребенок, молозиво у меня было, а вот молока было не достаточно с роддома. Пила лактозные припараты, делала массаж, купили молокоотсос и все бесполезно, врачи ребенку давали искусственное питание. Мне об этом ни кто не сказал, что у меня это оказывается не молоко, хотя все футболки были мокрыми. На 8 день мы попали в больницу - мой мальчик потерял 100 гр. в весе, и только там я узнала что у меня нет молока. Мы перешли на искусственное кормление. В связи с этим вопрос, почему ни какие средства мне не помогали? И есть ли вероятность, что со вторым ребенком будет та же ситуация?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас было и есть молоко - вам просто попались неграмотные врачи.