МОЛОКООТСОС

№47850 молокоотсос
света Жен., 30 лет.
Кормила ребенка грудью до 4 месяцев, затем стала прикармливать смесью. После этого ребенок неохотно стал брать грудь. А после вообще отказался. Сцеживала руками, но молока становилось меньше и меньше. Теперь берет грудь только ночью сонный. Скажите, если приобрести электрический молокоотсос и постоянно им пользоваться, можно увеличить выработку молока?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Выработка молока увеличится, но незначительно, положение вещей это мало изменит.