СОВМЕСТИМОСТЬ

№523997 Совместимость
Марина Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Врач прописала мне от повышенного холестерина лекарство торвакард совместимо ли оно с гв ребенку два года.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а зачем вам исследовали холестерин и насколько он повышен? напишите цифры.