СОВМЕСТИМОСТЬ ГВ С НАЗНАЧЕННЫМ ЛЕЧЕНИЕМ

№552422 Совместимость ГВ с назначенным лечением
Nelli Жен., 27 лет. Ukraine Mariupol
Подскажите, пожалуйста, как быть с ГВ? У меня произошло ущемление нерва поясничного отдела позвоночника, невропатолог поставил блокаду: Гидрокортизон 4 мл, лидокаин - 2 мл, витамин В12 - 2 мл. Назначено лечение - диклоберл по 3мл в/м, мидокалм - 1 мл в/м, аркоксия по 120 мг, нейрорубин, местно финалгон мазь. Что мне делать с ГВ? можно ли продолжать при приеме таких препаратов? Прекращать ГВ не хочу, но можно ли сейчас кормить или пока сцеживаться? Ребенку 1 год 10 мес., кормлю перед дневным сном, на ночь и ночью. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все это не противопоказано при ГВ. лечитесь и корите спокойно.