ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС

№552482 Избыточный вес
ольга Жен., 36 лет. Россия смоленск
Здравствуйте! Ребенку мальчику 3,5 месяцев.до 3 месяцев был на смешанном вскармливании, теперь от груди отказался( мало молока и туго идет). Он весит 8100гр и рост 65 см Нам поставили ожирение 2 степени. Родился он 4050гр при росте 58см. Сейчас есть нестоген по 150мл 5 раз, но мне кажется что он полуголодный.Что нам делать с весом? Или это нормально?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вес ужасный. есть надо по 120 мл семь раз в день, остальное допаивать водичкой - осчень сильный перебор. лучше конечно вернуть ГВ пока не поздно.