ВОПРОС ЭНДОКРИНОЛОГУ!

№393093 Вопрос Эндокринологу!
Мария Жен., 22 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Недавно сдала анализы на гормоны. Инсулин - 12, 6 Т3 - 2,8 пг\мл ТТГ - 0,3 мкМЕ\мл ЛГ - 5, 3мМЕ\мл Эстрадиол - 55,2 пг/мл ФСГ - 8,0 мМЕ\мл Пролактин - 955 мМЕ\л Мне назначили Сиофор 1000 , но пить по 1\2 таблетки. Я столько начиталась про него, уже боюсь его принимать. Дело в том, что у меня и так небольшой вес, а пишут, что от него худеют. Интересно от него худеют все или только те, у кого избыточный вес? Также Достинекс по 1\4 2 раза в неделю. И ещё пью L-тироксин 100, так как поставили диагноз гипотериоз, был высокий ТТГ. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу назначенного лечения? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сиофор скорее не дает набирать вес и подавляет аппетит. То есть вес он у вас не будет снижать. Повышенный инсулин без повышенного сахара и избыточной массы тела не является достаточным основанием для назначения Сиофора.

Достинекс и тироксин принимайте.