ОТКАЗ ОТ СМЕСИ

№602551 Отказ от смеси
Любовь Жен., 29 лет. Россия Щелково
Добрый день!
Сыну 2 мес.Мы с рождения на св.Докорм НАН 1.Кормимся по требованию,сначала грудь (ночью только грудь) и иногда даю смесь после груди.Чаще всего вечером,потому как молока заметно меньше.И когда вечерние «колики» у груди начинаются концерты,ссасывает прилив за 2 минуты и дальше плачет,ленится сосать.Увторой груди так же,прилив съел и ревет.Раньше докармливался смесью,грамм 60.А сейчас от смеси совсем отказывается.Не докармливать совсем тяжело,спать на ночь укладывается часа 2 и все с плачем у груди.В итоге не берет грудь,не ест смесь,а сосет кулачок и плачет.Не знаю,что делать.Почему не ест смесь?Начались запоры,2е суток не ходит,вставила свечку,сходил мало.Боюсь не доедает.
За гв борюсь,как могу.Постоянно на груди,ночью чере каждые 2 часа-час грудь.Спим вместе.Пью лактомил и чаи всякие.
Проблемы со стулом начались,как перестал есть смесь,до этого раз 5-6 в день ходил,хотя максимум докорм один раз был 200 гр,а всегда примерно 120-150.Маленькими порциями.За раз он вообще много не ест,зато часто.Врач сегодня сказала,что я издеваюсь над ребенком,это не нормально...А я не могу ничего сделать,ну не ест он больше..
Посоветуйте,как накормить ребенка...я бы за совсем от смеси отказаться,но этот плач у груди....и запоры еще к тому же.
Другая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
сцеживайтесь и докармливаете ребенка через ложечку илибутылочку, прото у вас ребенок лениться! какая прибавка в весе за 2 месяца?