ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРИЧНЕВАЯ СЛИЗЬ
светлана Муж., 3 лет. подольск
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
05.11.2014 20:28
Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца на ГВ. Сейчас при смене подгузника обнаружила в кале коричневую слизь. До сих пор такого не было. Консистенция вроде бы обычная -довольно жидкая, цвет желтый, творожистые комочки и один комок коричневой слизи размером около 1 см и несколько совсем маленьких. Запах обычный кисловатый, зловония не заметила. Поведение ребенка обычное, ощущения что у него болит живот нет, живот мягкий. Что это может быть? Как срочно обращаться к врачу?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


