ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕНТЫ

№22389 Отслойка плаценты
Галина Жен., 38 лет. Россия Софрино Московской обл
Здравствуйте! Почти год назад во время беременности произошла отслойка плаценты на сроке 26-27 недель.До этого на сроке 8 недель открылось кровотечение и была угроза выкидыша. Ппролежала в больнице 1месяц.Когда выписывалась, то анализы и УЗИ были в норме, патологии не обнаружено. На втором УЗИ(23 недели беременности) обнаружена миома матки, узел в зоне плаценты, пролежала в больнице 12дней. На сроке 26-27 недель неожиданно отходят воды, срочно отвезли в больницу, но сердцебиение у ребенка уже не было. Сделали кесарево сечение с вылущиванием миоматозного узла матки(был 4 см в диаметре).
Какие нужно сделать анализы и можно ли рожать после такого случая? Если можно, то через какое время.
Первые роды у меня были 12 лет назад без паталогии.
Спасибо большое...
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Галина. Необходимо комплексное обследование для причин невынашивания беременности. Для обследования можно обратится в нашу клинику, запись по тел. 660-04-70 . Роды можно планировать не ранее, чем через 12месяцев после кесарева сечения.