РОДЫ С ВАРИКОЗОМ ВУЛЬВЫ

№474423 Роды с варикозом вульвы
Елена Жен., 37 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте, доктор! Мне 36 лет, жду второго ребёнка. Первую дочку родила в 22 года. Роды обычные, но во время потуг лопнула вена под слизистой во влагалище и я потеряла много крови, еле спасли. Сейчас уже варикоз 2 степени.Оперировалась- флебэктомия на обоих конечностях, развивается варикоз вульвы (пока ещё 20 недель, думаю, будет ещё сильнее). Какой способ родоразрешения вы мне посоветуете?
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Заочно выбрать метод родоразрешения нельзя, необходим осмотр.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для полноценной консультации необходим осмотр.
Другая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Выбор родоразрешения заочно решить нельзя.