УДАЛЕНИЕ ПОЛИПА ШЕЙКИ МАТКИ

№295706 удаление полипа шейки матки
Юлия Жен., 57 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, мне удалили полип в полости матки с гистероскопией. Скажите, пожалуйста, как должен проходить послеоперационный период. У меня все прошло хорошо, но есть незначительные выделения и то периодами. После операции прошло 4 дня. Температура в норме. Что это?
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это нормальное течение послеоперационного периода.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Это нормально.