ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Хирург-гинеколог / частичная непроходимость труб+спайки
ЧАСТИЧНАЯ НЕПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ+СПАЙКИ
Елена Жен., 33 лет. хмельницкий
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2011 20:44
Добрый день! У мены частичная непроходимость труб+спайки. Через 2 недели назначили лапароскопию. После бакпосева урогенитальных выделений обнаружили:enterococcus faecalis(10*8KYO/г), escherichia coli (10*8), enterobacter cloacae (10*8). Прлечиться я уже не успеваю, так как долго ждала оерации. Опасно ли это, и можно ли с этим меня оперировать. Спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




