ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО

№510082 Оперативное вмешательство
Галина Жен., 48 лет. Россия Барнаул
У меня сильное опущение задней стенки матки, эндометриоз. Было две операции полостные по женски, миома и киста яичника, но яичники и матку не удалили. Муж младше меня. Посоветуйте что делать? Возможна ли нормальная половая жизнь, после операции и смогу ли я работать дальше.
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В вашем случае показана реконструктивно-пластическая операция по восстановлению тазового дна с использованием сетчатого импланта.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам показана перинеолеваторопластика. Но сначала посетите гинеколога для осмотра