ЛАПАРОСКОПИЯ ПРИ ОЖИРЕНИИ

№878068 Лапароскопия при ожирении
Марина Жен., 37 лет. Тверь
Здравствуйте уважаемые врачи!У меня вопрос о лапороскопии,мой вес 96 кг,объем талии,если ее можно так назвать,почти 100 см.Возьмут ли меня на операцию. при таких параметрах?Мне надо проверить трубы(бесплодие)гормоны в норме,овуляция есть,гинеколог без проверки труб,посылает сразу на операцию.УЗИ органов малого таза проходила,но врач говорит оно не настолько информативно,а на лапоре если что найдут,то тут-же все исправят.За ранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если в клинике имеются длинные троакары, то возьмут. Сначала сделайте ГСГ, зачем сразу операцию?!