ПОДРОСТАК 15ЛЕТ ГОЛОВКА В СОСТОЯНИЕ ЭРЕКЦЫИ НЕОТКРЫВАЕТСЯ

№880998 Подростак 15лет головка в состояние эрекцыи неоткрывается
Alex2000@inbox.lv Муж., 15 лет. Латвия Рига
Мне 15 лет когда половой член в состояние эрекцыи я немогу открыть головку но когда он лежит я могу открыть головку но с болью и она может быть открыта 2-6минут и потом ужасный дискомфорт это может быть опасно???и может ли это быть проблемой во время половова акта ??? На фото видно что головка неоткрывается совсем http://s017.radikal.ru/i444/1510/23/b4b98157de37.jpg
Другая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Это может быть , действительно, опасно. Вам необходима очная консультация уролога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите уролога. Вам необходимо лечение