ПОСЛЕ АКШ

№1082367 После акш
Александр Муж., 55 лет. Россия Ижевск
Какой пульс и давление считается нормальным через месяц после акш. Сколько носится после операции бандаж? Сколько срастается грудина? Чувствую себя хорошо... Пульс 77, АД 120/80
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Давление и пульс в норме. Срок бандажа укажет ваш хирург. Подходы разные.