ПОСЛЕ АКШ

№228180 После АКШ
Наташа71 Жен., 38 лет. Саратов
Здраствуйте!Меня очень беспокоит состояние мужа он лежит в кардиоцентре г.Пенза.3 февраля ему сделали операцию АКШ поставили два шунта ,операция прошла по плану так мне сказал врач да и чувствовал он себя нормально.Началось всё после того как его перевели в другое здание 9 февраля на долечивание,все эти дни температуры не было ,а как только перевели вечером доходит до 38,боли в сердце не беспокоят ,швы не болят.Постоянно делают УЗИ сердца говорят о какой-то жидкости.Насколько это страшно?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
возможно вашему мужу назначат рассасывающую терапию или пропунктируют плевру чтобы откачать жидкость, считаю, что у вашего мужа все будет хорошо