СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ АКШ

№260915 состояние после АКШ
Сергей Муж., 50 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, уже обращался к Вам по поводу сильных отеков после лечения по поводу ИБС (операция МКШ ПМЖА, АКШ ЗМЖВ-ПКА, ОА ДА + осложнения после). Прошло почти 5 месяцев после операции, лекарства принимаю все регулярно, отеки уменьшились, ношу компресс. чулки. Хочу через месяц поехать с семьей на отдых в Турцию (не жарко +24). Не противопоказан ли мне перелет 3,5 часа и такой отдых? Какое лекарство надо взять в самолет? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
через 6 мес после операции возможен такой перелет. лекарства , которые вам были предписаны нужно взять с собой и не прекращать их прием.