ХОЧУ ПРЫГНУТЬ С ПАРАЩЮТОМ!

№598150 Хочу прыгнуть с паращютом!
Андрей Муж., 19 лет. РФ Наро-Фоминск
Здравствуйте! Я хочу прыгнуть с паращютом, при этом у меня стоит кардиостимулятор! Вопрос заключается в том, что могу ли я с имплантированным ЭКС прыгнуть и не бояться что при полёте у меня может произойти остановка сердца или какой-либо приступ?
Заранее благодарен за помощь!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Понимаю Ваше желание, однако, не самый лучший способ досуга в Вашей ситуации.
По поводу чего имплантирован ЭКС?