БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА

№682603 болезнь сердца
сергей Муж., 57 лет. россия Бурла
28.01.2013г. я перенёс трансмуральный инфаркт миокарда. Сейчас выписался из больницы, но стали беспокоить тошнота и небольшие различные боли в области сердца.

Прилагаю выписку из больницы.
Высылаю коронарографию http://files.mail.ru/1653E541E1534FCBA86CD31B4916CEFC
Медикаментозное лечение продолжаю, но улучшения состояния нет. Беспокоят боли в районе сердца (колющие, ноющие в разных местах), часто тошнота, давление до150/99, пульс 53-60.
Вопрос: Можно обойтись без операции и что делать дальше?

Как пройти у вас лечение или сделать операцию (платно или по квоте)?

Можно более подробно проконсультироваться у вас по скайпу?

С уважением Величко С.В.

Почта: burla55@mail.ru
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К кому конкретно Вы обращаетесь?