ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ
№230104 Вегето-сосудистая дистония
Александр Муж., 21 лет. Россия Пермь
15.02.2010 18:59
Здравствуйте!
Мне был поставлен диагноз: Вегето-сосудистая дистония по смешенному типу.
1. Синдром вегетативной дисфункции синусового узла с миграцией водителя ритма по предсердиям, АВ блокада 2-й степени с периодикой Самойлова-Венкебаха.
2. Тахикардия.
Во время обследования прошел: ЭКГ, ХМ, УЗИ сердца...
Вопрос: Нужно ли мне для полного исключения органической природы заболевания пройти еще и МРТ?
Спасибо!

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
если доктор сомневается в данных проведенных исследований, он вправе назначать МРТ
Время создания: 17 Февраля 2010 16:19