СИНДРОМ WPW

№263243 Синдром WPW
Eldos Муж., 19 лет. Kazakhstan Almaty
Здравствуйте Доктор! Я занимался футболом профессионально, но в 19 лет мне поставили диагноз синдром WPW, сказали что он у меня преобретённый в следствии очень сильных физических нагрузок. Через пол года сказали снова обследоваться. Я перестал играть футбол и сильно нагружаться. Может ли этот Синдром через пол года или некоторое время перестать давать знать о себе? Можна ли мне заниматься плаванием или в тренажерном зале? Как его можна вылечить?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
думаю вам не надо сильно нагружать организм- надо чтобы прошло некоторое время, хотя бы год, затем заниматься и нагружать организм постепенно!