НУЖНО ЛИ ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?

№675505 НУЖНО ЛИ ОПЕРАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ?
ЕЛЕНА Жен., 46 лет. УКРАИНА ПЕРШОТРАВЕНСК
Добрый день. Я инвалид детства 2-группы по миопатии.Хочу обратиться к Вам за консультацией. В 2009году впервые мне поставили дз. «Пролапс метрального клапана передней створки 2-ст.(6-9мм). Проходила по месту жительства амбулаторное лечение,состояние было стабильным. В декабре 2012года состояние резко ухудшилось,в ургентном порядке была доставлена в областную больницу им.Мечникова в кардиологическое отд. с дз.мерцательная аритмия,тахисистолическая форма,диффузные изменения миокарда,для уточнения диагноза прошла ЭХО-КГ от 28.02.2013г.в кардиологическом центре:на момент осмотра фибриляция предсердий,ЧСС-117,частичный отрыв хорд задней створки МК,сегмент А2,фиброз корня Ао и створок АК,тяжёлая НТК - 3,дилатация ЛП,ПП,сократительная функция миокарда сохранена.Гидроперикард 100мл.В данный момент выписана для ДУ по месту жительства.Прошу вас ответить мне пожалуйста,возможно ли получить консультацию по поводу дальнейшего лечения. Заранее благодарна,с уважением Елена Сокуренко.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О какого рода консультации идет речь? Как решен вопрос с хирургическим лечением?