ПОСТМИОКАРДИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ

№196237 постмиокардический кардиосклероз
Матвей Муж., 31 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Не так давно у меня начались приступы предобморока с провалами в работе сердца. Холтер показал брадикардию, СА блокаду и АВ блокаду 2-ой степени по Мориц 2. Сначала ставили СССУ, но после проведения ЭФИ блокады не подтвердились. Поставили диагноз постмиокардический кардиосклероз с преходящей АВ блокадой. Выписали Милдронат. Пропил его месяц, но все по прежнему, особенно после физической нагрузки или нервного напряжения. Скажите, это вообще лечится или только общими укреплениями организма? Может ли это быть проявлениями неврозов?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
vam atropin pomofal i voobshe vam delali ego?