Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Хирург-кардиолог / МАРС
МАРС
№161146 МАРС
Соснина Ольга Жен., 42 лет. Россия Орск
26.08.2009 18:42
Заключение УЗИ: доплнителная хорда, ПТК без признаков регургитации, МПП эхо сигналы прослеживаются,нонечеткие без сброса крови.
НА ЭКГ синусовая аритмия, при нагрузке синусовый ритм, неполная блокада правой ножки, повышена эл.активность левого желудочка, нарушена проводимость метаболизма.
Ребенку 11 лет, 4 года занимается цирком.
Нужна ли операция?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
плавание для него хороший вид спорта! им можно заниматься! Вы так сильно не переживайте!
Время создания: 27 Августа 2009 11:57