МАРС

№161146 МАРС
Соснина Ольга Жен., 42 лет. Россия Орск
Заключение УЗИ: доплнителная хорда, ПТК без признаков регургитации, МПП эхо сигналы прослеживаются,нонечеткие без сброса крови.
НА ЭКГ синусовая аритмия, при нагрузке синусовый ритм, неполная блокада правой ножки, повышена эл.активность левого желудочка, нарушена проводимость метаболизма.
Ребенку 11 лет, 4 года занимается цирком.
Нужна ли операция?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
плавание для него хороший вид спорта! им можно заниматься! Вы так сильно не переживайте!