КРИК ДУШИ ВПС

№175498 Крик души ВПС
Елена Жен., 30 лет. Россия Переславль-Залесский
Здравствуйте! Меня очень волнует последние несколько месяцев состояние моего сердца.Мне очень страшно от одной мысли что я могу умереть ведь у меня двое маленьких детей.Мне 30 лет и у меня диагноз врожденный порок сердца меж пред сердной перегородки. Я много делала узи и во время беременности и так всегда в одной поре.А в последние время оно покалывает, давит и бьется перебоями перед менструальным циклом.Может это быть связано с остиехандрозам ? Пожалуйста помогите мне очень хочется видеть как растут мои дети!!!!!!
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам надо пройти Эхокардиографию и прислать данные этого исследования и думаю мы вам поможем у нас есть уловия для этого!

Проф Абдурахимов, (812) 275 73 39, 8 960 286 31 53

С-Петербург

Литейный проспект 56

Городская Мариинская больница

отделение сердечно-сосудистой хирургии