ПОМОГИТЕ!

№222180 Помогите!
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Чита
Моей маме,59 лет. Её диагноз:Ревматическое поражение митрального клапана,аортального клапана:митральная недостаточность 4 ст.,умеренно выраженный стеноз митрального отверстия;недостаточность аортального клапана 3 ст.Относительная трикуспидальная недостаточность 4 ст.Дилатация предсердий.Высокая легочная гипертензия.Умеренный гидроперикард.Атеросклеротическое уплотнение аорты.
Подскажите пожалуйста,врачи рекомендуют ехать на операцию,не знаем дадут ли квоту? Оперируют ли с таким диагнозом? Если без квоты,стоимость операции? Благодарю Вас за Ваш труд. Спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
в г.новосибирске вам сделают операцию. квоты может и не быть
Прямая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
Контагиозный моллюск