ПРОСЬБА ДАТЬ СОВЕТ ПО ВОПРОСУ АБЛАЦИЯ

№250902 Просьба дать совет по вопросу аблация
шухрат Муж., 44 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте уважаемые доктора. Хотел бы узнать. У меня WPW синдром, который у меня очень давно, но в детстве и молодости они очень давно проходили сами по себе, занимался боксом, побывал даже в афгане. Короче был здоровым. Я и сейчас здоров, но стрессы и другие какие то незначительные проблемы кажется вызывают приступы.
Я когда то при первых заметных приступах начал с валидола, таблеток валерьянки, начал пить корвалол, дальше когда уже врачи сказали верапамил или финоптин или изоптин, но мне всегда говорили, что эти лекарства много не надо применять, поэтому уже несколько лет получал калий внутривенно, рибоксин, какорбоксилазу. И начал пить уже, где то 8 лет назад кордарон. Но меня последнее время постоянно начали беспокоить приступы сердце биения которые начали возникать без каких либо поводов конечно я понимаю виной всему стресс. Сейчас я пью аллапинин который, кажется, начал купировать, до этого я никогда его не пил. Недавно когда попал приступом в больницу, где приступы продолжались без остановки по несколько раз. Все врачи по чему то только вводили кордарон и калий внутривенно. В январе у меня был также пик приступов когда я начал пить кордорон по несколько таблеток за день, внутривенно несколько раз калий аспаргинат вместе рибоксином дал но по чему то началась аллергия точно один из врачей посоветовал пить также пропонорм, но недавно в марте после гриппа начались приступы кто то подсказал пить аллапинин. И после этого вот уже несколько дней они меня не беспокоят, но под утро кажется от приступов небольшого сердцебиения начал просыпаться. Потом они сами по себе пропадают. Но хочу найти без лекарственный метод купирования. Давно слышал о методе радио частотной аблации, но всё думал может всё утресётся. Просьба помочь советом.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо обратиться в институт грудной хирургии им Вахидова, провести электрофизиологическоре исследование потом решить что делать!?