ТЕТРАДА ФАЛЛО

№261386 тетрада фалло
дина Муж., 24 лет. казань
наш сын до операции очень хорошо набирал вес(по 800-1000 грамм за месяц),в 5 месяцев сделали радикальн коррекцию тетрады фалло,и вот спустя 4 месяца он плохо набирает вес(сейчас нам 10 месяцев,а набираем всего лишь по 100-200 грамм,тогда как должны по 400-500). как вы думаете,в чем дело?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
эта адаптация организма к новым условиям кровообращения, со временем которые проходят. Вам нужно связаться с педиатром по поводу питания