ПОСЛЕ РЧА И ЭФИ

№584783 После РЧА и ЭФИ
Денис Муж., 19 лет. Украина Донецк
Здравствуйте доктор, Я живу в сели и кардиохирурга нету, а в Донецк сильно долго ехать, вот хотел у вас просить, Мне в декабре 2011 сделали РЧА и ЭФИ. Ну чего-то в последние время у меня в области(на ноге) где делали проколы, часто болит то есть боль ноющая и тяжело определитель где именно болит. Во основном болит идет, когда я думаю о ноге, или мне грустно. что это может быть. За ранние спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С этим вопросом можно обращаться и к обычному хирургу. Пусть осмотрит место пункции, пощупает, послушает...