БОЛЬ КОСТНАЯ В ГРУДНОЙ КЛЕТЕ

№283786 боль костная в грудной клете
Константин Муж., 25 лет. Россия Чайковский
Здравствуйте Доктор!Мой вопрос был тут http://www.consmed.ru/kardiolog/view/281599/ если это как то поможет.Пульс и дискомфорт в груди вроде как проходит,увеличиваю нагрузку. Меня беспокоит следующая проблема,при отжиманиях на брусьях с акцентом на грудь,опускаюсь низко с наклоном в 45 градусов вперёд ,отжимания от пола вот с таким хватом http://www.youtube.com/watch?v=dFdeb7y_ABU тоесть кисти находяться у пояса.После этих упражнений возникает очень неприятное ощущение в области груди от солнечного сплетения до верхней ямки около ключиц,как будь то рёбра скреплены чем то ,боль точно не мышечная а костная либо хрящевая, к сожалению незнаю строение тканей.Особенно когда посижу долго в одном положении потом начинаю поворачиваться одним плечом вперёд или назад .Боль в середине груди проходит примерно через 4-7 дней если не отказаться от этих упражнений на время.Что это может быть?вредно ли заниматься не обращая на это внимание?Раньше занимался но дискомфорт не проходил пока не прекращю так отжиматься...
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
надо обьязательно сделать рентген грудной клетки