ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ С ОБСЛЕДОВАНИЕ ЭКГ

№1110220 Прошу помочь разобраться с обследование ЭКГ
Денис Муж., 33 лет. Казахстан Риддер
Уважаемые врачи добрый день!
Мне 33 года пол мужской, вес 60 кг рост 175 см.

Меня из симптомов целый букет, со стороны сердца бывают острые прострелы со стороны сердца или можно сказать с левой стороны грудной клетки секундные , могут повторяться, тяжело дышать - бывает по пол дня, колеблется давление в соновном цифры 120\80-75. При прыжках доходило несколько раз 150 на 100 но когда я успокаивался или ждал скорой оно приходило в норму, так же у меня постоянные волны адреналина , тревоги, сутками, выбрасывает из сна бывает адреналином и не могу заснуть, на этом фоне бывает тремор.

Из обследований проходил в июле 2022 года холетр, в январе 2023 года УЗИ сердца , ЭКГ сердца, УЗИ щитовидки, УЗИ надпочечников, гормоны щитовидки врачи сказали не чего

Ссылка яндекс диск на холетр.

Заключение по январскому обследованию прикрепил, давление при этом адреналине скачет

ссылка на заключение не получается прикрепить https://yapx.ru/album/VdnP6

Прошу помощи у меня совсем руки опустились тревога, и адреналин разбивают. Куда мне дальше действовать. куда идти.

Дополнительно ссылка на Яндекс диск со всеми обследованиями в январе 2023 года.

https://disk.yandex.ru/d/tUA_v5GvC0rIVA

У меня постоянная паника из за моего состояния , причем 24 часа , 7 дней в неделю.
Есть ли необходимости проходить я читал коронарографию или ещё что то такое , в общем я в ужасе.
Забыл добавить когда начинается паника , потом начинаются скачки давления, и пронзания в груди.

Есздил на скорой несколько ,раз последний раз был сняли ситурацию 98% ,ЭКГ чистое было так сказал врачь . До этого брали тропомин первый раз был 0.17
Второй раз 0.3 но паника случилась на фоне уж извените за прямоту на фоне Новогоднего похмелья. И врачи сказали все нормально.

Так же настораживает что после УЗИ на кардиограмме замазали штрихом неспецифические изменения зубца T, и укороченный QR. Что это все значит , все анализы и ЭКГ выложил по ссылкам Яндекс диск , качество хорошее.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз с паническими атаками. Лечение у психотерапевта.