Добрый день ответьте пожалуйста : можно ли продолжать работать электросварщиком после стентирования ПКА ХСН II АФК III (инфаркта не бало) и какие меры предосторожности необходимо соблюдать.Выписан из больницы 27 июня 2012 года. Чувствует себя хорошо. Спасибо.
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос к ведомственной врачебной комиссии