МОГУТ ЛИ ЗАБРАТЬ ГРУППУ ПОСЛЕ ШУНТИРОВАНИЯ?

№700681 могут ли забрать группу после шунтирования?
Ольга Жен., 30 лет. Россия Санкт- Петербург
Добрый день,я неверное не совсем по адресу,подскажите пожалуйста. Год назад маме сделали шунтирование,присвоили «2»группу инвалидности,в данный момент идет переаттестация,могут ли забрать эту группу.
Все происходит на Кавказе!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могут, если состояние ее улучшилось.