ТЕМПЕРАТУРА 37

№942958 температура 37
Жанна Жен., 35 лет. Санкт-Перербург
Здравствуйте,Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Мне уезжать на 4 месяца , а меня после предположительно фарингита(кашель, боль в горле не большая, температура поднималась до 37,5) в конце августа мучает субфибрилитет 37-37,2. утром может быть 36,6 или 37 днем 37 или 37,2 вечером или нормализуется или остается, сильный озноб, головокружение, слабость. в первый день болезни начала прием клатромицина по 250 мг, тк на ногах все время. Сделала ЭКГ там не полная блокада пучка гиса но экг делала два года назад не изменилось, ЭХО ложгая хорда, хотя раньше не было. СРБ-0, РФ-0, АСЛО 301 после антибиотака панцеф 7 дней АСЛО 289, клиническая кровь на фоне антибиотиков без изменений, только эозинофилы 6,2 при норме до 5. АТ на паразиты отрицательно, креатинин биохимия норма, моча норма. Вопрос : Я боюсь, что у меня подострый эндокардит. Врачи меня футболят, ничего сказать не могут. Я боюсь, что уеду, а там нет врачей (ссылка: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос?