ПОЛНАЯ АТРАФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА.

№136116 полная атрафия зрительного нерва.
Раис Муж., 54 лет. Россия Наб.Челны
Я попал в автомобильную аварию. В больнице мне поставили диагноз- полная атрофия зрительного нерва.У меня такой вопрос, можно ли востановить мое зрение хотябы частично.
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Маловероятно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима выписка из истрии болезни. Острота зрения =0?. Зрительно вызванные потенциалы отсутствуют?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
К сожалению, значительно улучшить зрительные функции при атрофии зрительного нерва нельзя. Более подробно о методах лечения и возможном улучшении можно говорить только после полного диагностического обследования.

При желании Вы можете обратиться в клинику Эксимер. Запись на прием через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41