УВЕИТ

№146153 увеит
андрей Муж., 17 лет. россия владивосток
здравствуйте,мне 5 месяцев назад удалили хрусталики. у меня вялотекущий увеит неясной тиологии,обострений не было 9 лет. скажите есть ли надежда на установку ИОЛ? спасибо.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Андрей
Ответ на Ваш вопрос может дать доктор только после осмотра Ваших глаз.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация врача-офтальмолога.