ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ
Svetlana Жен., 41 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
18.07.2009 18:38
Здравствуйте!При обследовании у сына, 19лет-миопия 2,75;3,0 , глазного дна врач обнаружила: ОД:Атопич.косус,на 6часах "след улитки с инеем"; ОS:в н/сегменте уч-ки гиперпигментации с инеем.Порекомендовала лазерную хирургию."Приваривать" сетчатку обязательно? Насколько серьезен прогноз данного заболевания? Врач был из центра,созданного 8 лет назад.Стоит ли там делать коаугяцию, либо идти в др.центр,с большим опытом работы? Благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


