ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗВИВАЕТСЯ ГЛАУКОМА
sergej Муж., 27 лет. kazahstan kostanaj
Зарегистрированный пользователь
23.09.2009 18:16
у моего друга матери развивается глаукома .проктически не видит один глаз .возрост около 50 лет . операцию не делают из за высокого глазного давления . как получить консультацию в Уфе или записатьтся на прием ? и сколько будет стоить консультация и как проше к вам попасть из казахстана и когда?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


