ПТОЗ ВЕРХНЕГО ВЕКА СЛЕВА

№170865 птоз верхнего века слева
наталья Муж., 28 лет. россия улан-удэ
Здравствуйте, у моего сына врожденный птоз слева, ему 2,7 лет ,когда было 1,3 мы оперировались в Улан-удэ,но неделю спустя после операции веко опустилось как прежде. Узнала у знакомых про вашу клинику, хотелось бы узнать как попасть к вам на прием и платной ли будет операция
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Птоз верхнего века может быть результатом врожденных аномалий развития , изменений в орбите, патологии нервной системы. В каждом случае своя тактика лечения. Вам надо пройти полный комплекс обследования у офтальмолога и невролога. Обычно птоз не оперируют в возрасте 1,3 года, только в случае, если глаз закрыт полностью.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?ext=content&pid=41 . Операция платная. Более подробную информацию Вам дадут специалисты по телефону.