КОРРЕКЦИЯ МЕТОДОМ ФРК

№266693 Коррекция методом ФРК
Алексей Муж., 26 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! 1,5 года назад в Барнауле, мне сделали коррекцию зрения методом ФРК, (при миопии обоих глаз -5,5 и толщиной роговицы 470 мкм. Сейчас же: правый глаз +1,75; левый -0,75; толщина роговицы на обоих глазах 360 мкм., ко всему прочему еще и незначительное помутнение роговицы. Зрение не четкое, особенно в темное время суток. Существуют ли какие-то инновационные методы для решения моей проблемы? СПАСИБО.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нечеткое зрение вечером - признак различных состояний. Необходимо обследовать глаза. Попробуйте носить контактные линзяы.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

Для рассасывания хейза (помутнения роговицы) рекомендуется
длительное закапывание капель Офтан-дексаметазона.