ВРОЖДЕННЫЙ ПТОЗ

№278923 Врожденный птоз
Слaвон Муж., 17 лет. Россия Иваново
Здравствуйте. У меня врожденный частичный птоз левого века( недоразвита мышца). Скажите, пожалуйста, возможно ли подкорректировать глаз? Если да , то какой успех этой операции, возможно ли потерять глаз? Если можно сообщите и стоимость такой операции. Ēп
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Оперативное лечение птоза возможно. Ценовая политика в клиниках разная. У нас такие операции не проводяться. Риска для глаза нет.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

В нашей клинике проводятся операции по исправлению птоза.
Эти операции проводят на веке и вреда глазу нанести не могут. Косметический
результат зависит от разных причин,
поэтому, рекомендуем пройти диагностику и консультацию к.м.н. Кирюхиной С.Л.
Запись на прием по телефону: (495) 912-39-22
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Славон! Птоз лечится хирургическим путем. В Вашем возрасте возможна
операция с косметической целью с очень хорошим прогнозом. Т.к. операция
проводится на веке, повреждение глаза и тем более его потеря невозможна. Стоимость операции определяется индивидуально после осмотра.
Будем рады помочь Вам в нашей клинике, которая на протяжении более 10 лет успешно занимается лечением детей и подростков с такими заболеваниями.
Задать вопросы и записаться на прием можно по телефону 8 (495) 921-3772