ОПУХОЛЬ ВЕКА

№476412 Опухоль века
Маргарита Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, у меня уже год верхнее веко правого глаза находится в опухшем состоянии, при этом внешне нет никаких покраснений или шелушения. Изначально врач поставил диагноз блефари и назначил соответствующие лекарста, как мази так и капли, после того как был пройден курс лечения перемен не было, затем другой врач сказал, что это просто алергия на что-то и назначил капли, после прохождения курса капель снова не было результата. Со временем я стала замечать, что поутрам опухоль меньше чем днем и когда давление повышение обухоль тоже спадает.Подскажите пожалуйста, как определить в чем проблема?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Вам, кроме офтальмолога, необходим осмотр невролога, терапевта и ЛОР врача.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину изменений должны найти офтальмолог, ЛОР-врач, терапевт. Решайте проблему быстрее, вариантов диагноза несколько.